Tavolo Fisso Luxury Gambe Sagomate Cromo
Tavolo Fisso Luxury Gambe Tornite Cromo
Disponibili In:
Laccato Opaco
Laccato Lucido
Laccato Lucido Con Logo
Impiallacciato Opaco
Impiallacciato Lucido
Impiallacciato Lucido Con Logo
Pelle
Luxury Glam - Tavoli - Tables
Dimensioni - Dimensions
140 X 140
160 X 90
180 X 90
200X 90
Dimensioni - Dimensions
140 X 140
160 X 90
180 X 90
200X 90
Tavolo Fisso Plus Rotondo Basamento Cromo
Tavolo Fisso Cross Gambe Cromo
Dimensioni - Dimensions
Diametro 120
Diametro 140
Dimensioni - Dimensions
160 X 90
180 X 90
200X 90
106
Tatou
Charlotte - Fronte - Front
Charlotte - Retro - Back
Charmine
Amelie
Giselle - Stool
Luxury Glam - Sedie/Sgabelli - Chairs/Stool
107