77
P08T - TRASPARENTE VERDE PETROLIO
P11T - TRASPARENTE GRIGIO NERO
P12T - TRASPARENTE GRIGIO PIETRA
P13T - TRASPARENTE BEIGE MARRONE
P16T - TRASPARENTE TORTORA
P17T - TRASPARENTE GIALLO PAGLIERINO
P18T - TRASPARENTE ROSSO MARRONE
P20T - TRASPARENTE ARANCIO
3
finitura
“TRASPARENTE”
P03T - TRASPARENTE BIANCO
P09T - TRASPARENTE BLÙ
1 legno
2 patinato
3 trasparente
4 laccato