pagina 80
PO5P Patinato Rosso Vino
PO3P Patinato Bianco
P20P Patinato Grigio Chiaro
PO4P Patinato Panna
P12P Patinato Grigio Pietra
P16P Patinato Tortora
P15P Patinato Grigio Giallo
P11P Patinato Grigio nero
P18P Patinato Rosso
Marrone
P10P Patinato Cioccolato
P17P Patinato Giallo
Paglierino
P13P Patinato Beige Marrone
PO8P Patinato Verde
Petrolio
PO9P Patinato Blu
P14P Patinato Blu
Colomba
P19P Patinato Arancio
finitura patinata Opera e Palladio
finitura laccato Opera e Palladio
PO5L Laccato Rosso Vino
PO3L Laccato Bianco
P20L Laccato Grigio Chiaro
PO4L Laccato Panna
P12L Laccato Grigio Pietra
P16L Laccato Tortora
P15L Laccato Grigio Giallo
P11L Laccato Grigio nero
P18L Laccato Rosso
Marrone
P10L Laccato Cioccolato
P17L Laccato Giallo
Paglierino
P13L Laccato Beige Marrone
PO8L Laccato Verde
Petrolio
PO9L Laccato Blu
P14L Laccato Blu Colomba
P19L Laccato Arancio