P03PH patinato bianco
P04PH patinato panna
P024 ciliegio classico
P12PH patinato grigio pietra
P15PH patinato grigio giallo
P16PH patinato tortora
P05PH patinato rosso vino
P11PH patinato grigio nero
P03LM laccato bianco
P04LM laccato panna
P12LM laccato grigio pietra
P15LM laccato grigio giallo
P16LM laccato tortora
P05LM laccato rosso vino
P11LM laccato grigio nero
argento a pennello
argento foglia
oro a pennello
oro foglia
61
HALL
Colori e finiture