64
65
3
finitura
“IMPERIALE”
1 LEGNO
2 PATINATO
3 IMPERIALE
4 LACCATO
5 ORO E ARGENTO
P16I IMPERIALE TORTORA
P14I IMPERIALE BLU COLOMBA
P20I IMPERIALE GRIGIO CHIARO
P03I IMPERIALE BIANCO
P04I IMPERIALE PANNA
P15I IMPERIALE GRIGIO GIALLO
P13I IMPERIALE BEIGE MARRONE
P17I IMPERIALE GIALLO PAGLIERINO
P19I IMPERIALE ARANCIO
P05I IMPERIALE ROSSO VINO
P18I IMPERIALE ROSSO MARRONE
P08I IMPERIALE VERDE PETROLIO
P11I IMPERIALE GRIGIO NERO
P09I IMPERIALE BLU
P12I IMPERIALE GRIGIO PIETRA