61
maniglie e pomelli
handles and knobs
PO2 CILIEGIO CLASSICO
1
finitura
“LEGNO”
1 LEGNO
2 PATINATO
3 IMPERIALE
4 LACCATO
5 ORO E ARGENTO
colori e finiture
colours and finishes
60
maniglia Versailles
maniglia Doge
pomolo Cristallo
pomolo Legno
pomolo Ottone
pomolino per
accessori
maniglia Marrakech
maniglia Luxor
maniglia Giza