AUTENTICA . Una composizione che toglie il fiato.
Un modo nuovo di dominare lo spazio. Dalla parete si stac-
ca una penisola in diagonale.
Il legno, Sicomoro Torba Opaco abbinato a elementi a pa-
rete colore Laccato Amani Flou. Le basi, lo zoccolo e lo
snack impiallacciati nella stessa essenza pregiata, accenta-
no la sinuosità di Domina
autentica, Domina
AUTHENTIC. A truly breath-taking collection.
A new way to dominate every space. A wooden breakfast
bar cuts a line across the kitchen, in Sycamore torba with
matching amani flou lacquered wall units. The matching
wood veneers of the base units, plinths and breakfast bar all
high-light the sinuous curves of Domina
authentic, Domina
48
DOMINA
49
DOMINA