pag.
77
pag.
76
14 G - Bianco
14 L - Bianco
15 G - Corda
15 L - Corda
25 G - Grigio chiaro
25 L - Grigio chiaro
30 G - Tortora
30 L - Tortora
39 G - Nocciola
39 L - Nocciola
04 G - Vaniglia
04 L - Vaniglia
33 G - Senape
33 L - Senape
32 G - Azzurro Cielo
32 L - Azzurro Cielo
38 G - Grigio Azzurro
38 L - Grigio Azzurro
35 G - Prugna
35 L - Prugna
34 G - Mattone
34 L - Mattone
43 M - Ocra Flou
44 M - Verde Scuro Flou
45 M - Oro Bruno Flou
46 M - Sabbia Flou
40 M - Grigio Flou
41 M - Primula Flou
22 M - Rosso Flou
26 M - Azzurro Flou
42 M - Nero Flou
27 G - Rosso Corsa
27 L - Rosso Corsa
22 G - Rosso Andaluso
22 L - Rosso Andaluso
36 G - Bordeaux
36 L - Bordeaux
23 G - Cioccolato
23 L - Cioccolato
20 G - Verde Pastello
20 L - Verde Pastello
51 G - Arancio Vivo
51 L - Arancio Vivo
31 G - Primula
31 L - Primula
37 G - Carta da Zucchero
37 L - Carta da Zucchero
28 G - Blu Elettro
28 L - Blu Elettro
21 G - Blu Notte
21 L - Blu Notte
W 61 - Rovere Naturale
W 65 - Rovere Panna
W 62 - Rovere Tinto Ciliegio
W 66 - Rovere Rosso
W 63 - Rovere Tinto Ciliegio Scuro
W 67 - Rovere Antracite
W 64 - Rovere Tinto Wengè
Ciliegio
W 68 - Rovere Moro
C O L O R I E F I N I T U R E
LACCATI
GOFFRATI E LUCIDI
METALLIZZATI
IMPIALLACCIATI
colours and finishes